Eragon World - Лучшая ролевая

Объявление

Eragon World
† Регистрируемся и вливаемся в игру!
Дата:
12 июня
Время:
16:30
Погода:
Яркое солнце, ни облака, отличная погода!
Действия в игре:
Все персонажи собираются и играют.
Действия на форуме:
Народ регестрируется, а администраторы рекламят ролевую.
Требуются:
Набор персонажей идет постоянно. Мы играем по 3 книги!.
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
Объявления:
Добро Пожаловать
В игру нужна Арья и Бром, Муртаг.
Eragon World возродился! Ролевая стала лучше и интересней. Мы были не в состоянии развивать прошлую ролевую по личным обстоятельствам, но теперь наша ролевая снова продолжит работу! Мне было очень приятно видеть что когда я исчез на большое время, вы остовляли свои посты и голосовали, а так же новенькие удачно вливались в коллектив.Старая Ролевая Сейчас очень много свободных ролей! Спешите занять :) Вскоре появиться сюжет! Но могу сказать одно - у нас будет десять всадников! Спешите зарегистрироваться и все форумом решим кто достоин этого великого звания!
Всадники:

Эрагон -Сапфира

Гальбаторикс -Шрюкн


Муртаг -Торн

Арья -Дракон появиться

Администраторы: -Морзан, Джонатан Страуд,
Модераторы: Проводиться набор!,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Для разумных существ
1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак]
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки]
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки]
7. Био           [Минимум 3 полных строчек]
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка]
9. Связь с вами? [icq или e-mail]
10. Часто будешь на форуме?
11. Статус?
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет] Внимание! Нейтралы должны определиться в течении трех реальных дней!

Для драконов
1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Биография
5. Внешность   [Минимум 2 полные строчки]
6. Характер     [Минимум 2 полные строчки]
7. Силы
8. Связь         [icq или e-mail]
9. Статус
10. Как часто будите на форуме?
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет. ] Внимание! Нейтралы должны определиться в течении трех реальных дней!

0

2

Я - всё та же морда, можно скопировать старую анкету?.....
[да, да, я лентяй жуткий]

0

3

Тебе можно))

0

4

Для разумных существ
1. Имя  Сапфира
2. Возраст  не много
3. Пол  женский
4. Кто ты? дракон
5. Внешность  сапфировая и чешуйчатая
6. Характер  Я маленькая, хорошенькая и пушистенькая ( Вильгельмна, мне не пора на эпиляцию!), когда сплю зубами к стенке!
7. Био      НУ Я ВСЁ ВРЕМЯ, БЫЛА С ЭРАГОНОМ, ПОЭТОМУ И РАССКАЖУ И О НЁМ!
  Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.

Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданые земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.
 
8. Оружие    вау? ничего не могу такого написать, так как не таскаю за собой, в отличии от Эрагона, у него и меч и лук есть. Ну наверн самое главное, что есть у каждого дракона, это то, что я умею дышать огнём!
9. Связь с вами? 472211091
10. Часто будешь на форуме? Если хотите, могу прописаться!
11. Статус? мОДЕР
12. За кого вы?  Вардены

Твоя судьба была написана на воде между капель дождя и скрытых слёз.

Принята, но ник сменю на Сапфиру что бы понятно было) [Морзан]

0

5

1. Имя
Арья Свиткона, принцесса эльфов
2. Возраст 100 с лишним, выглядит на 19
3. Пол женский
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак] эльфийка, да еще и принцесса)
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки]
Арья невероятно красива. И неудивительно, ведь она эльфийка. Её красота может свести с ума любого смертного и бессмертного.
Арья темноволосая девушка с гордым и спокойным лицом. Длинные кудри цвета воронова крыла, темные как ночь, обрамляют нежное тонкое лицо, на котором страстно горят бездонные как море глубокие очи, темно-изумрудные, почти черные. Похожи на кошачьи. У прекрасной дамы властный тон, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена. Гордая, прекрасная и неприступная... аристократическое, красивое и немного надменное лицо, стройное тело. Идеальная фигура. Длинные черные ресницы. Белоснежная, почти прозрачная кожа сияет лунным светом. Единственный недостаток - шрам, пересекающий шею, который появился при неравной битве с шедом и ургалами. Хрупкая и изящная. Голос ее звенит, словно ручеек. Особа поистине королевских кровей.
У девушки острые уши, изящные брови, черты лица тонки и красивы, на поясе висит серебряный кинжал в черных ножнах, голова покрыта редкой красоты обручем, который сияет серебряным светом. На поясе к тому же висит меч, а за плечами — лук со стрелами в оперении лебедя. Также у девушки есть татуировка на левой лопатке в виде дракона (смотрим таблицу)), и это тайна Арьи. О нем знают только она, Эрагон и еще несколько человек.
6. Характер [Минимум 2 полные строчки]
Эльфийка горда, спокойна, невозмутима. Девушка прекрасный всадник, выносливая, сильная, храбрая. Ничто не может испугать ее. Девушка прекрасно владеет мечом, луком и кинжалом и другими оружиями. Можно даже не стараться с ней сразиться, конец предопределен, у врага нет даже шанса. Но в то же время она необыкновенно изящна, мягка и красива. Кажется очень хрупкой, хотя это и обманчиво. Прекрасная дама принадлежит великому и древнему роду, она мудра и добра.
7. Био [Минимум 3 полных строчек]
Началось все с того, что Арья должна была доставить бесценное яйцо дракона к Брому. Прекрасную эльфийку сопровождали 2 эльфийских юноши. Один из них был Фаолином, ее возлюленным. Они были на белых конях и ехали по темному лесу Дю Вельденварден, но там их подстерегала засада шейда и ургалов. Двое юношей были убиты, а Арья все-таки успела спрятать яйцо, впоследствии оказавшееся у Эрагона. Принцессу взял в плен шейд Дурза и спрятал в темнице, где ее ужасно пытали, пока ее не спас тот же Эрагон, который сразился с ним и победил в смертельной схватке. Вылечив раны эльфийки, они отправляются к варденам. И вместе Эрагон и Арья отправляются в столицу эльфов, чтобы продолжить обучение магии. У Эрагона появляются чуства к принцессе эльфов, но она не отвечает ему взаимностью, из-за разницы в возрасте ей всего чуть больше ста лет, что у эльфов равно младенчеству, и разницы социального положения. Еще в Тирме травница предсказала, что он полюбит девушку, мудрую и прекрасную, и любовь эта будет сильней всех империй...
8. Оружие [Минимум 1 полная строчка]
Отлично владеет магией; мой дракон и его мощная магия; волшебный, прекрасный, искусно выполненный, светящийся тонкий меч; кинжал, выкованный в лунном свете и омытый водой из священного озера; лук и стрелы с красивой резьбой и в оперении лебедя; тончайшей работы серебряный обруч принцессы, светящийся лунным светом и с волшебным камнем, похожим на изумруд, посередине.
9. Связь с вами? [icq или e-mail]
Ася - 431746900, Мыло в профиле)
10. Часто будешь на форуме?
Если понравится, каждый день.
11. Статус?
~Прекрасная тайна~
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет]
Гальба! (шутю)) Вардены=)

Принята, анкета класс)) [Морзан]

0

6

1. Ими
2.19
3.Женский.
4. Человек. Хотела бы быть всадницей.
5.Девушка с золотыми волосами, голубыми глазами и светлой кожей. Одежда: легкая туника в светлых тонов.В осальном человек, но с чертами Эльфа- лёгкая, изящная, с прекрасным голосом и музыкальным слухом.
6.Свободолюбива, с сильным характером, Ими никогда не плачет И никогда никого не слушает. Ей всё равно рискованна её затея или нет, ей уже нечего терять и она пойдёт на всё что бы свергнуть Гальбаторикса.
7. Родилась в деревне Мелиан. Но не была там своей. Нарушала правила, была бунтаркой. В 15 лет сбежала. Лишь один знал о предстоящем побеге: старик из деревни. Он подарил мне мой меч. Золотая рукоятка, идеальная балансировка. Старик сказал, что нашёл его на поле боя. Меня пытались удержать, но я вырвалась. На родине остались родители и младшая сестра.Через день меня схватили ургалы. Мой крик о помощи услышал старый эльф. Он подъехал и все ургалы мгновенно умерли. Он не поднял даже руки. Он взял меня с собой, сказав что у меня огромный магический потенциал. Мы жили в спайне. Он обучал меня три года. Потом, в один из дней, он сказал то умирает... я не поверила, ведь эльфы живут долго. Через 2 дня он умер. Никогда не прощу что тогда не поверила... Перед смертью он отдал мне эльфийский лук, тот был как будто из золота, но на деле деревянный. Позже я пришла в свою деревню... выяснилось что родителей убили Ургалы, а сестру не могут найти. Пока моя цель - месть королю
8.Эльфийский меч с золотой рукояткой. Эльфийский Лук - Лук Песка. Я превосходно владею грамари и эльфийским языком в целом.
10. Маил агент. ник Rabbit
11. Почти каждый день но могут быть отлучки на две недели.(летом)
12. Маг одиночка
13. Против Гальбаторикса.

Добро пожаловать) Принята [Морзан]

Отредактировано Ими (2007-05-18 00:20:08)

0

7

1)Аметист
2)ж.
3) очень мало
4)Вылупилась из яйца недалеко от замка Гальбаторикса. Она решает  проверить, может ее всадник в замке. Но для начала ей нужно научится летать. Сейчас она точно не знает кто ее всадник и очень хочет его найти ведь в одиночку она совсем пропадет.
5)маленький драконенок с темно-красной чешуей и такими-же глазами.Простие, нодобавить больше нечего
6)очень хороший дракон. Добрый, смелый и целеустремленный.Очень не любит стражей и ест их на ужин. Можно еще добавить что она дракон работящий.
7)силы они и есть силы.
8)bell95@mail.ru
9)дракон без всадника
10)постараюсь как можно чаще
11)Империя
Сделай побольше 5 и 6 пункт,и определись с 12(Джон)

Отредактировано Аметист (2007-05-25 13:23:22)

0

8

1. Эйрена
2. 104 года
3. Женский
4. Эльфийка
5. http://v.foto.radikal.ru/0705/53/d42ceea6fd75.jpg
6. Сильный характер. Гордая, скрытная, никому не позволить вмешиваться в её жизнь. На слёзы не имеет права, так жизнь научила. Не боиться смерти и всегда рискует. Любит одиночество.
7. Родилась в знатной семье в Эллесмере и уже с детских лет обучалась магии и боевым искусствам в у мастеров. Её одарённость заметили многие но из-за характера её не далюбливали.  Всегда мечтала сбежать, но хотела закончить обучение. К 54 годам победила своего мастера в долгом поединке. И насонец сбежала. Долгие годы потешествовала по Алагейзии, сражалась и убивала что  делает и по сей день.
8. Два длинных, слегка изогнутых эльфийских клинка и пара мтатльных ножей. Лук никогда н носит (это не практично)  В идеале владеет магией.
9. Ася 378015474
10. Часто и даже очень
11. Гордая и скрытная
12. Вардены

(Принята Джон)

0

9

1. Имя
Верона
2. Возраст
18
3. Пол
Ж
4. Кто ты?
Наполовину эльф
5. Внешность
Рост (примерно) 165. Стройная фигура. Смугловатая кожа. Русые волосы чуть ниже плечь, голубые глаза с диковатым блеском, нос немного горбатый. На предплечье татуировка в виде змеи, обвивающей руку. Всегда одета в кожаные брюки и топ, на ногах высокие сапоги. Серый плащ с капюшоном, почти всегда скрывающий лицо девушки. На поясе висят ножны сабли, за спиной спрятаны два кинжала.
6. Характер 
По натуре – одиночка. Никогда не допустит в свой внутренний мир того, кому не доверяет. Но если доверится, то значит вы самый ей дорогой друг (а может больше...) Свободолюбива, как и все дикие звери. Никогда не даст в обиду своих близких (особенно Хана). Отдаст даже смерть за них.
7. Био           
Всегда любила природу, находила общий язык со зверями и птицами. Может даже с ними разговаривать.  Родителей не помнит, они погибли, но как никто не рассказывал. Уйдя в лес, научилась жить в гармонии с природой и вобрала лучшие качества от природы-матери. Однажды, гуляя по лесу, Верона нашла волчонка около мертвой волчицы. Похоронив волчицу, вырастила волка (Хан), который впоследствии стал самым лучшим и близким другом. (для справки: стал другом, а не ручной собакой! Это разные вещи! Прошу не путать)
8. Оружие  
Два кинжала с узором на лезвиях и ручками из красного дерева, эльфийский лук, короткая сабля с узором на лезвии и изображением головы волка на эфесе.
9. Связь с вами? [icq или e-mail]
ICQ 194983635
10. Часто будешь на форуме?
Постараюсь чаще
11. Статус?
Свободный дух
12. За кого вы?
Одиночка. Но может быть шпионкой Империи.

Отредактировано Верона (2007-05-28 13:13:43)

0

10

1. Имя
Изабелль де Лафер
2. Возраст
415 лет
3. Пол
Женский
4. Кто ты?
Эльфийка
5. Внешность
Девушка среднего роста, с обманчиво хрупкой фигуркой. Длинные темные волосы, иногда собранные в некую диковинную косу. Черты лица тонкие и правильные: высокие скулы, миндалевидные желто-зеленые глаза, четко очерченные губы. Кожа покрыта ровным золотистым загаром. В одежде предпочитает синий и черный цвета.
6. Характер:
Нрав у Изабелль за годы странствий сделался совсем не эльфийским: она вспыльчива, обладает специфическим чувством юмора. Довольно резка в симпатиях и антипатиях, но поможет человеку, даже если он ей не приятен. Главная особенность: никогда не поднимет оружие против того, кто сражался с ней плечом к плечу. Не признает никакие власти, подчиняясь только собственным моральным принципам и представлениям о чести.
7. Био:
  Изабелль родилась около четырех веков назад в Эллесмере в семье королевы Делланир, будучи младше своего брата Эвандара на добрую сотню лет общего языка с ним так и не нашла. Девушка взрослела, обучалась тайнам владения оружием и магией, как любой эльф. Королева видела свою дочь в будущем одной из Хранителей леса, сама же девушка такого и в мыслях не допускала – Эллесмера представлялась ей прекрасным, гармоничным…и невыразимо скучным местом.
  А потом грянула война лесного народа с драконами: мать отреклась от трона и власть перешла к Эвандару.
  Спустя какое-то время, принцесса поняла, что война становиться бессмысленной – она устала убивать лишь за то, что кто-то живет не так, как эльф. Об этом она и заявила брату и Совету, при чем в довольно недвусмысленных выражениях. Открытый бунт против решений Правителя? Такого эльфы стерпеть не могли, поэтому Изабелль была изгнана из Дю Вельденвардена.
  Много эльфийская принцесса пережила за три века путешествий по миру: работала наемницей, одно время увлекалась изучением Темной магии, но бросила, сообразив, что черпать силы из тьмы - сложное и опасное занятие, куда охотнее она вытянет твои. В войне Всадников с Гальбаториксом участия не принимала, так на тот момент ей были безразличны как первые, так и второй.
  Так шли годы, которые складывались в десятилетия: на троне в Эллесмере оказалась Имиладрис, но вернуться домой Белль по прежнему не имела права.
  А потом Изабелль услышала, что появился новый Всадник - руководствуясь каким-то непонятным желанием, принцесса возвращается в Аллагезию, сама еще не понимая, какие цели она преследует: отомстить Императору за смерть брата или воздать эльфам за века своего изгнания...

8. Оружие 
Два серповидных эльфийских клинка, носит на поясе. В рукавах спрятаны пара тонких метательных кинжала из лунного серебра.
9. Связь с вами?
402085841
10. Часто будешь на форуме?
Зависит от ролевой, но постараюсь каждый день.
11. Статус?
Та, что предала и Свет и Тьму…
12. За кого вы?
Пока сама за себя, но, скорее всего за Империю

(Принята Джон)

Отредактировано Изабелль (2007-05-19 14:20:34)

0

11

1. Эрика
2. 20
3. Девушка
4. Человечинка-а-а=)
5. Прямые длинные красные волосы, яркие желто-зеленые глаза. Приятные черты лица, изящное и гибкое телосложение. Рост примерно 170 см. Одета в черный корсет со шнуровкой, черные тканевые брюки, широкий ремень из кожи, черные сапоги, тоже со шнуровкой, черный плащ с капюшоном, наручи из черной кожи с вырезанными узорами (леди в черном=)). На правом плече большая царапина. На шее серебяный амулетНа шее серебяный амулет(от мамы достался), кольцо указательном пальце левой руки.кольцо на указательном пальце левой руки. Для подробного рассмотрения черт лица смотрите аватар.
6. Недоверчивая и агрессивная. Предпочитает правде ложь. Не любит говорить о своем прошлом. Часто грустит. Хитрая и чрезвычайно умная девушка, больше, чем ее привыкли считать. Всегда доказывает свою правоту и не любит когда с ней спорят. Эгоистичная, стервозная, наглая-но это всего лишь маска, которую "носит" Эрика. Иногда говорит стихами, и это качество ее сильно раздражает. Независимая, считает себя выше других. Часто врет, но Эрика-очень обаятельная девушка, и поэтому ей часто верят. Двуличная. Часто всем грубит и язвит. Не любит бывать среди народа, предпочитая одиночество. Не забывает и не прощает обид. Мстительная.
7. Эрика родилась в семье колдуна и обычной женщины. Мать умерла, когда девушке было два года. Отец с пяти лет обучал дочь боевым искусствам и обращению с разными видами оружия. Он хотел сделать из Эрики темную колдунью, но ей не нравились нравоучения отца. У девушки никогда не было друзей, поэтому она недоверчивой и эгоистичной. В четырнадцать лет, во время отъезда отца, Эрика узнала, что ее мать умерла не своей смертью-ее убил отец. Она была шокирована этой новостью. Отец убедил Эрику, что ее мама сорвалась с обрыва. И она ему верила-этот факт очень злил Эрику. Девушка решила отомстить. Когда папаня вернулся, дочурка потребовала объяснений. "За что?!"-спрашивала она человека, которому доверяла всю свою жизнь. Но он всячески увиливал от ответа. И тогда Эрике надоело ждать-она взяла кинжал и вонзила отцу прямо в сердце. Из ее глаз потекли слезы и девушка упала на колени около трупа того, кто был ей когда-то очень дорог. -Прости меня, но ты сам виноват-сквозь слезы проговорила Эрика. Обучаться девушка стала самостоятельно. Когда ей исполнился двадцать один год, девушка взяла оружие и отправилась в странствия. Ей больше не хотелось находиться дома, так как воспоминания, связанные с ним(домом) причиняли девушке огромные страдания. и вот уже год, как Эрика путешествует ни зная страха, не боясь смерти, ни разных существ.
8. Кинжалы-саи, кнут, сюрикены
9. KseniaAleera@yandex.ru
10. Наверно часто
11. Одинокая Тень
12. Вардены
(Принята Джон)

0

12

А меня принять?! :mad:

0

13

Верона
ссори не заметил принята извини

0

14

1. Имя-Алекс
2. Возраст-около 100 лет
3. Пол-М
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак]-Всадник ищущий дракона
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки]-темно-волосый молодой парень,мускулистый,с красивой улыбкой. Предпочитает широкие удобные штаны,легкие сапоги,а наверх вообще ничего не надевать.
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки]-Весьма суров и жесток.Но в тоже время добрый и отзывчивый.Хорошо чувствует лож.И не смотря на нейтралитет в отношении добра и зла ,больше склоняется к добру.Любит охотится,скакать верхом.Предпочитает одиночество или верных друзей (каких пока нет).
7. Био           [Минимум 3 полных строчек]-Алекс не знает где он родился.Его вырастили звери в лесу Дю-Вельденварден близь Эллесмеры.Он необычайно силен(поскольку вырос с зверями!!).Не смотря на свирепость очень добр и отзывчив.Мечтает найти лучшего друга.Его жизнь всегда была опасностью.Ему даже жить было опасно.Стая волков подобравшая его ,была необычайно крупной.Средний волк там был размером чуть не с лошадь.Когда Алекса нашли волки его хотели съесть,но королева стаи не позволила им сделать этого.Она усыновила парня,и растила как волчонка.Время шло,Алекс рос в стае волков,озхотился с ними,понимал их язык,но не было такого волка в стае который бы его понимал.Волчица заметила это,и когда он попросил разрешение покинуть стаю,она его поняла и отпустила.С тех пор Алекс бродит по свету в поисках друга.
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка]-лук,меч и волшебный рог. Рог вызывает родную волчью стаю Алекса или других зверей если стаи нет поблизости
9. Связь с вами? [icq или e-mail]-457-141-168
10. Часто будешь на форуме?-постараюсь
11. Статус?-Сын волчицы
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет]-Вардены
(Принят Джон)

0

15

Для драконов
1. Имя:Айедейл(кто знает эльфийский,тот поймёт перевод моего имени!  :D )
2. Пол:ж.
3. Возраст:больше 10000 лет
4. Биография:На данный момент я ещё в яйце.Само яйцо жемчужного цвета и находится глубоко в лесу,под надёжной защитой.Моё яйцо было подарено моими родителями эльфам и они спрятали меня.Прошло много времени и много людей и эльфов хотело овладеть мной и стать моим хозяином.Но я знаю точно должен прийти мужского рода эльф полукровка(на половину эльф на половину человек) и он станет моим единственным хозяином которому я буду верна вечно!
5. Внешность:белоснежная драконесса.С жёлто-зелёными глазами,на голове два рога.Моя внешность отличается от других драконов тем,что мои крылья не просто перепончатые они ещё покрыты мелким ворсом,а вместо цепи шипов на спине у меня идёт длинная грива.
6. Характер:Спокойная,уравновешенная,добрая,верная,ей можно доверится,всегда может выслушать,мудрая,может быстро оценить ситуацию и найти из неё выход.Но есть и плохие стороны:она может быть холодной и грубой с чужаками и стеми кто угрожает её хозяину.
7. Силы: Сил много.А на счёт магии вообще у драконов нет какой-либо определённой магии.
8. Связь:210-729-281
9. Статус: ~~Don't play with fire~~
10. Как часто будите на форуме?Как получтся.
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет. ]:в зависимоти за кого будет мой всадник.

0

16

для разумных существ
1 имя: эрагон
2 пол: м
3 возраст: 16
4 кто я: всадник
5 внешность: доспехи - блестящая клепаная кольчуга, перчатки, сапоги всадника, наручи и краги - эти благородные доспехи славная работа гномов!!
6 характер: добрый справедливый и умный
7 биография: вчета крестьянин , а сегодня благородный воин-всадник - вот что можно сказать об эрагоне. Он любит своего дракона больше всего на свете, ведь они одно целое и когда они вместе они непобедимы!! трепещите наши враги
8 оружие: - пока простой меч, магия и кинжал всадника
9 mail: polgen@mail.ru
10 посещение: посещаю каждый день с момента регистрации
11 звание: первый поин
12 сторона: вардены

Отредактировано polgen (2007-08-09 18:01:59)

0

17

1. Имя Носверату(кратко Носфи,Вера)
2. Пол женский
3. Возраст около 70 тысяч лет
4. Биография Жду появления своего всадника.Мое яйцо зеленогоцыета к крапинку,спрятано далеко в степях.Найти его не просто,виной тому сильная магическая защита.Лишь мой всадник сможет увидеть его.о родителях ничего не известно.яйцо было спрятано магом,которому было доверено сохранить яйцо до появления всадника
5. Внешность  Белый дракон цвета снега, с золотыми рожками и янтарными глазамиhttp://rh.foto.radikal.ru/0708/27/cf8fcf99d83d.jpg
6. Характер     спокойная и мудрая,никогда не сотавит в беде своего всадника и его друзей.однако своевольна и порой может перечить хозяину.Тем не мене станет для него или ее лучшим другом.Порою бывает капризна.Осторожна с незнакомцами
7. Силы пламя соответственно,большинство возможностей связано с холодом.магия достаточно разнообразна.Возможностей многои их развитие зависит от всадника
8. Связь       469517532
9. Статус ледянящая душу
10. Как часто будите на форуме? каждый день
12. За кого вы?  нейтралитет

0

18

1. Имя: Ниннэе
2. Пол: Женский
3. Возраст: Я в яйце, не считала (много))
4. Биография: Вот вы думаете, что яиц после краха всадников осталось всего три? Не-а. Не угадали. Еще было потерянное давным-давно яйцо дракона. Оно затерялось в пустыне Хадарак. Случилось это во времена становления власти Гальбаторикса. Молодая драконица, имя которой забыто, летела через пустыню, бережно держа в передних лапах драконье яйцо, но ее постерегли агрессивно настроеные всадники... Убивая драконицу, они так и не заметили небольшое яйцо, одиноко падающее на расскаленные пески пустыни... Очень странно, что его до сих пор никто не нашел... Хотя... Как говорится, если хочешь что-то спрятать, спряч на самом видном месте... 
5. Внешность: Начнем с начала, а значит с яйца. Оно матово-черного цвета и все, точно паутиной, опутано беловатыми прожилками. Но из этого яйца появится когда-нибудь маленький черный дракончик. Его черная чешуя будет блестеть на солнце. А клыки, шипы и когти будут молочно-белого цвета. Глаза же будут серебристо-серые, с верткальными, как у кошки, зрачками. 
6. Характер: Как только Ниннэе вылупится из яйца, а значит, найдет своего Всадника (точнее он е найдет), она будет верной, но категоричной и немного язвительной. Ниннэе будет ветренной и мечтательной, но за своего Всадника не раздумывая отдаст и свободу и жизнь.
7. Силы: Силы дракона многогранны и порой сами драконы не знают всех своих возможностей. Но как только Ниннэе вылупится, пройдет 6 месяцев и юная драконица сможет выдыхать черное пламя. А услугами клыков шипов и когтей, драконица сможет пользоваться с самого первого вздоха.
8. Связь: e-mail
9. Статус: Бьяртскулар
10. Как часто будите на форуме? часто
12. За кого вы? Я за своего Всадника! На чьей стороне будет он, там буду и я.

Отредактировано Ниннэе (2007-10-28 09:16:32)

0

19

Для разумных существ
1. Имя Юнона
2. Возраст 18
3. Пол ж
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак] человек, надеется что скоро станет всадницей.
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки] Обыцная девушка достаточно красивая. У Юноны были темные волосы как ночь, которые она любила убираь в хвост. У неё был глубокий и мечтательный взглят. Голубые глаза. Немного пухлые губки и заостренные ушки из-за того что жила в Элесмере. Тонкие черты лича, изящная шея и стройное тело предовало девушке легкость. Голос был звонкий, но не пронзительный. Ещё был небольшой шрам на щеке. Одета в черные кожаные штаны, легкую льненую ковточку и длиный плащ с большим капюшоном.
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки] Юнона достаточно скромная и немного скрытная. Молчаливая и внимательная. Несмотря на скромнось была сильна по духу и храбрая. Гордилась тем что она достаточно рассудительная, но иногда упускала мелочи и это приводило к неприятносям. Не раз в жизни делала важные выборы. И никогда не делала поспешных выводов. Частенько краснела, и не смотря на то что молчеливая могла ляпнуть не к месту или что-то не то. Достаточно юна и поэтому не очень опотная и мудрая, но мыслит логически. Часто делала нелепые движения.
7. Био           [Минимум 3 полных строчек] Родилась в Фартхен дуре в благополучной семье у варденов и не знада бед пока в 8 лет у неё не умерли родители. Тогда она вместе с Арией отправилась в Силтре, а от туда Нари (один из эльфов) достави её в Элесмеру. Юнона 10 лет училась фехтовать и разговаривать на древнем языке. После того как окончила обучение вернулась в Фартхен дур и помогла сразиться с Куллами. А потом вместе с Насуадой отправилась в Сурду. Знает Эрагона.
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка] При себе носила мечь и если меч оставляла где-нибудь, то под рукой всегда на поесе весел кинжалик, каторый подарил ей отец.
9. Связь с вами? [icq или e-mail] 476123513
10. Часто будешь на форуме? 4 раза в неделю, может быть 5 раз
11. Статус? :: Звезда в ночи ::
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет] Вардены есесино.

0

20

Юнона
Не фиг брать авы без разрешения!!!!!!!

0

21

Ой извените я просто не спросила про аваторы, я этот аватор нашла на другом сайте и даже не посмотрев на то что здесь есть такойже.
Если я чемто расстроела кого-то, извените я не хотела. Извените пожайлуста.
Можно присвоить себе этот аватор??? В этой ролевой нет темы аватор и поэтому я не хочу не перед кем отчитываться. Но все равно сори. И кстати я знаю что вы с ролевой вот с этой http://eragon.3bb.ru/viewtopic.php?id=188, и ещё Murtagh не обижайся я же не из плохих намереней это сделала. Просто мне эта картинка очень понравилась. Не обижайся.

Отредактировано Юнона (2007-10-09 20:55:40)

0

22

1. Имя-Cеления
2. Возраст- 17
3. Пол-женский
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак]-человек
5. Внешность -Селения-высокая стройная девушка с тонкими чертами лица.Красивые миндалевидные глаза,бездонны...В ее взгляде нельзя прочитать,о чем она думает в данный момент.Цвет волос-рыже-коричневый.Волосы почти всегда беспорядочно расстрепаны,но голову обрамляют 2 тонкие косички(она считает их символом своей индивидуальности.Девушка обладает очень приятным голосом,он подобен пению самой талантливой певицы или звуку морского прибоя для моряка...Осанка у нее всегда прямая,многие юноши говорят,описывая ее"у нее повадки-как у кошки".Действительно.грациозность движений Селении-непередаваема.Она сильна физически и способна уложить в обе лопатки любого мальчишку.Одета она в красивый корсет и обтягивающие брюки.Одежда невероятно красива,ведь она была сделана по ее заказу.К тому же она очень удобна.Еще бы!Верхом то на коне,то на драконе!Цвет кожи Селении-золотистый.Девушка живет возле океана и морское солнце придало ее внешности эту отличительную черту.
6. Характер   -У Селении очень игривый характер.Она способна легко играть с чувствами,дразнить,но при этом она невероятно романтичная и умная особа!Она не болтлива,но при этом не молчаливо.За словом в карман не полезет!
7. Био  -Девушка родилась в семье 2-х людей.Детство малышки было тяжелым.Суровый морской климат давал о себе знать.Мать девочки умерла,когда ей было 5,а отец перешел на сторону Короля.Девочка,еще будучи 12-ти летней пообещала себе,что найдет и отомстит отцу за предательство.Однажды ,гуляя по лесу девушка увидела жеребенка.пожалев его,она забрала его домой.Конь невероятно красив.Он черноко цвета с красивой бегой гривой и голубыми глазами,зовут его Оливер.Почему Оливер?Селения и сама не знает.Просто Оливер.Она училась владению оружием у лучших мастеров,училась езде у  мастрера верховой езды.Так она перешла на сторону Варденов и сражается против короля!
8. Оружие  -Аджихард доверяет Селении как собственной дочери.Ей подарен длинный изящный клинок,эльфийского производства ,лук ,со стрелами с оперением феникса .
9. Связь с вами? [icq или e-mail]-232336205,lady-anna.92@mail.ru
10. Часто будешь на форуме? уж постараюсь!
11. Статус?-Королевский Цветок
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет]-Вардены

0

23

Для драконов1. Имя  Эвклаза
2. Пол  женский
3. Возраст  пока ещё в яйце,ждёт своего всадника
4. Биография   Эвклаза родилась у прекрасных родителей.Никто не знает почему жемчужно-серебристое яйцо было передано эльфам.Чтобы спасти ещё не вылупившегося дракона от неразберихи,эльфы с помощью магии хотели отнести яйцо в безопасное место как говорится "до лучших времён".Но почему то оно переместилось совсем не туда,куда хотели эльфы.Тщетно его пытались найти лучшие волшебники,и наконец эльфы смирились с драгоценной потерей.Но кто знает,что в лесной глуши одиноко лежит жемчужно-серебристое яйцо с необычайно прочной скорлупой.Ещё никому оно не попадалось на глаза.Может это от того,что яйцо лежит там,где не ступала ещё ни одна нога?Кто знает сколько ещё лет придётся пролежать в яйце маленькой драконихе,прежде чем её найдёт её истинный всадник.
5. Внешность   [Минимум 2 полные строчки]  Красивая,белая дракониха(её стройное телосложение обеспечивает лишний плюс к скорости и манёвренности,но и не лишает её немалой силы) с немного отливающей то жемчугом,то серебром чешуёй,прочной,твёрдой,но нежной на ощупь.В полнолуние чешуя отливает красивым серебристо-голубым светом.Рога тоже серебристо-белые,а глаза янтарные.От головы до хвоста имеются шипы,не причиняющие вреда сидящему всаднику.Крылья сильные,шипастые с прочной перепонкой.Также на конце хвоста есть расширение с шипами,дающее отличное средство защиты.Когти тёмные и очень острые,клыки белоснежные и,также как и когти,неимоверно острые.На шее висит кулончик с лунным камнем.Он был на ней с самого её рождения,и после подстраивался под её рост,т.е.всегда был ей по размеру.
6. Характер     [Минимум 2 полные строчки]  Подозрительная,бдительная,недоверчивая и дерзкая к чужим.Со всадником всегда спокойная и добрая,правда иногда может и вспылить,но быстро отходит.Мудрая,хороший советчик и собеседник.Самоотверженная.Готова спасти всадника даже ценой собственной жизни.В малом возрасте в её характере возможна дерзость,но с возрастом она станет спокойной и терпимой к всаднику,чего нельзя будет сказать о чужих.
7. Силы  обычного дракона - огонь,плавящий металл(сформируется в 7 месяцев),и редкая особенность среди драконов - помимо извергания огня возможность извергать лёд("ледяное дыхание",появится в возрасте 4 месяцев).Также она может находиться под водой до 7 часов.
8. Связь         [icq или e-mail]   440-465-815
9. Статус  Северное Пламя
10. Как часто будите на форуме?  буду стараться появляться как можно чаще
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет. ] Внимание! Нейтралы должны определиться в течении трех реальных дней!  Нейтрал,точнее куда мой всадник,туда и я

0

24

А мона мне быть Торном??? Ну пожалуста)))) никогда ещё драконом не играл))))

0

25

1. Гром
2. Мужской
3. 20 лет
4. Последний дикий дракон, наверное. Вылупился из яйца в какой-то тёмной пещере, решил посмотреть откуда идёт свет, навернулся. Назад залезть не смог, был голоден пошёл искать чего поесть. Сначала разорял гнёзда куропаток и грызунов. Летать учился сам набивая шишки. Чуть позже понял что могу пользоваться магией и даже менять внешность. Дракон морф. Всадника не имею. Сейчас живу у озера Тюдостерн, спокойно и пищи много. в Дю Вальденварден что-то не хочется, там эльфы, а их хлебом не корми дракона подавай.
5. В ипостаси дракона. Золотистый дракон длиной 30 метров "Для драконов морфов максимальный размер". На хвосте пять ядовитых шипов стального цвета, по спине алый гребень, металлические когти из мифрила, шесть клыков и двести зубов. Лапы пятипалые. Глаза зелёные. Рогов на голове нет.  Прочие ипостаси. Эльф мужчина, человек мужчина.  "У кого есть авик золотистого дракона без рогов".
6. Характер, ненавижу когда мне пытаются навязать свою волю. Например Всадника. Не имеет значения на чьей он стороне будут. Хороший дракон свободный дракон. Куда хочу туда лечу. Я дракон? а не лошадь. Попробуете навязать Всадника я вас самих в этот знак скручу.
7. Силы
   Морфинг, огненное дыхание, ядовитое дыхание, кислотный плевок на двадцать метров, магия, сильный как все драконы. Умею говорить в ипостаси дракона.
8. Связь         [icq или e-mail]
   Аська
9. Статус
   Дракон морф
10. Как часто будите на форуме?
   Постараюсь каждый день
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет. ]
     За себя. Дикий дракон.

Отредактировано Гром (2007-11-24 13:13:09)

0

26

Эйрена
насчёт лука вы зря хороший лук пробивает латы со ста метров. Очень даже практично. С 50 метров латника навылет. Против куллов в самый раз.

0

27

АНКЕТА ДЛЯ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ

1)Жасмин Свиткона
2)70(визуально - 17)
3)Жен.
4)Всадница
5)Острые уши, брюнетка, тонкие, чуть полноватые губы. Холодный, высокомерный взгляд изумрудных глаз. Длинные ресницы, тонкие изящные брови, чуть изогнутые извне. Стройная, но вечно на диете - расслаблюсь и начу расти вширь........ Высокая, тонкие ноги и руки.
6)вЫНОСЛИВАЯ СПОКОЙНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ ДЕВУШКА, ХЛАДНОКРОВНАЯ, НЕДОВЕРЧИВЯ, УМНАЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБРАЯ. ИМЕЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.РАВДА, ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЮ ГОРДОСТЬ
7)Родилась в Эллесмере,до десяти лет жила там. Мой отец - вассал Имиладрис, постоянно путешествовал, так что жила я с матерью. Но потом случилось непредвиденное - мать внезапно умерла. Обстоятельства смерти очень таинственны - никаких следов, ничего. С тех пор(мне как раз 10 было) отец отринул иавё(узы доверия) и осталвя жить в Эллесмере. Между тем приблизался праздник Дереьев - и для него надо было готовить дары. Мой отец  ушел в дереву Меноа и... не вернулся. Его искаи, но не смогли найти даже тела - а ведь искали с помощью магии! Меня усыновила ара эльфов из Силтрима - им было уже по 500 и они не могли иметь детей.  Но чередасмертей продолжалась. Вскоре пропал мойназванный отец - и тоже без следа. Правда, смогли найти то, что от него осталось - кости. Наних даже следы зубов сохранились. Имиладрис забила тревогу - по всему лесу сталипропадать эльфы. Но яоб этом еще не знала. Мне казалось, что Толар(мой названный отец) просто ушел.На один вопрос я только не могла ответить - куда? Моя названная мамаша - Эриона хотела уже от меня избавиться, но это было невозможно - она, когда принимала мя на воспитание, дала клятву никогда не оставлять меня(не отказывться), пока я не достигну совершеннолетия - 14 лет. Но вот мне пошел 15 год. Я осталась одна, без дома и без хлеба. Правда, я неплохо владела  магией итогда -  вскоре и то, и другое у меня уже было. Когда мне было уже 18, близ Силтрима нашли убитого раззака. Тело уже разложилось и у всех была догадка - это он буйствовал в лесу и Толар его убил. Раззака бросили там, где нашли - ему не оказали ни каких почестей, ведь н погубил  почти 1\5нашего народа! Раззак был убит недалеко от полянки под названием Лосиный остров. Меня это почему-то заинтересовало и я пошла туда. Так было найдено яйцо Изумруда. Он вырос и мы стали путешестввать, помогая варденам и противостоя mr. Гальбаториксу.
8)Эльфийский лук, тонкий меч с изумрудом - под цвет чешуи Изумруда, сделанная еще Рюнен - она тогда еще не дала свою клятву.
9)363211069
10)Постараюсь каждый день.
11)ЭльФийкА
12)Вардены

0

28

1. Имя ортенсия
2. Пол ж
3. Возраст 13
4. Биография  родилась в горах, в 13 лет улетела оттуда. С тех пор летаю где хочу, мечтаю встретить своего Всадника
5. Внешность   [Минимум 2 полные строчки]
6. Характер     [Минимум 2 полные строчки] свободный,лечу куда заблагорассудится (кроме владений короля, разумеется) , добрая, но злить не советую-взорвусь, спокойная, могу мгновенно меняться с серъёзного настроя на весёлый. не пытайтесь перетянуть меня на свою сторону! только разозлюсь и нападу на вас!
7. Силы  мыслесвязь, подчинение,
8. Связь         [icq или e-mail] readandream@rambler.ru
9. Статус волшебный  дракон
10. Как часто будите на форуме? кажд.день
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет. ] Вардены

0

29

1. Имя Анастасия
2. Возраст юная девушка
3. Пол ж.
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак] эльф-всадник
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки] касивая стройная девушка с голубыми,лучистыми и бездонными как оэёра глазами .чёрными как воронье крыло волосами,розовыми щёчками алыми как лепестки роз губками.острыми ушками.стройным и гибким телом
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки] милая добрая спокойная покорна но может дать отпор справедлива и рассудительна ни когда ни кого не обижу просто так а если и случится такое то осознаю и извенюсь.с врагами и предателями я бесжалостна и беспощадна
7. Био           [Минимум 3 полных строчек] родилась я совсем в другом мире-средиземье.первые мои годы жизни шла ужасная и кровопролитная война за Кольцо.после войны моя старшая сестра Арвен вышла замуж и покинула нас.а я с отцом и другими эльфами отбыла в Валлинор откуда скоро меня забрал Аслан старый друг моей семьи.он забрал меня С собой в своё королевство Нарнию где я училась магии и владению оружием. потом когда нарнийский трон заняли законные правители-Питер,Сьюзен,Эдмунд и Люси я ёще не долго по жила там и успела встружить голову королям Нарнии.но Аслан отправил меня в Эллисмеру продолжать своё обучение и помочь народам Алагейзии свергнуть тирана Гальбаторикса.вскором времени меня выбрал дракон я назвала его Алмазом из-за его алмазной чешуи.мы с Алмазом поплнили ряды доблесных всадников света и будим изовсех сил стараться помочь победить в этой войне.
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка]лёгкий меч под цвет чешуи Алмаза пара кинжалов лк с мифрилловыми стрелами мифрилловая кольчуга скрывается под белой атласной рубашкой лёгкий шлем и щит удобные кожанные штаны и сапои
9. Связь с вами? [icq или e-mail]429547436 моя ася
10. Часто будешь на форуме?да
11. Статус?Анастасия Великолепная
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет] вардены

0

30

1. Имя Эйлен
2. Возраст 45 лет
3. Пол женский
4. Кто ты? Эльфийка
5. Внешность: Длинные светлые волосы, отливающие серебром лунного света, голубые глаза цвета летнего неба, правильные черты лица. Глаза отражают состояние ее души.  Эйлен высокая и стройная. Она выглядит очень хрупкой, но сражается не хуже бывалого война. Одета в легкую тунику зеленого цвета.
6. Характер   Очень добрая и отзывчивая. Готова всем помочь в трудную минуту. Но в то же время вспыльчивая и нетерпеливая. Эйлен стеснительная и предпочитает проводить время в одиночестве. Очень любит животных, особенно лошадей. Упрямая и ей тяжело признавать свою неправоту.
7. Био     Эйлен родилась в Эллесмере. Ее отец погиб, когда девочка была еще очень маленькой. И она стала смыслом жизни для своей матери. С детских лет мать начала обучать ее граммари, так что она неплохо владеет магией. Эйлен еще в детстве решила овладеть боевыми искусствами. Она стала ходить на площадку для фехтования, а стрельбе из лука она училась сама.  Эйлен больше нравилась стрельба  из лука. В детстве мама часто рассказывала ей о Всадниках и их драконах. И с тех пор Эйлен мечтает стать Всадницей. Когда Эйлен исполнилось 45 лет,  она решила покинуть Элессмеру и присоединиться к Варденам чтобы помочь им в войне против Гальбаторикса…
8. Оружие     Лук со стрелами, меч Альдеринг, доставшийся ей в наследство от отца
9. Связь с вами? viko4ka01@mail.ru
10. Часто будешь на форуме? Постараюсь каждый день
11. Статус?
12. За кого вы? Вардены

0


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Регистрация » Анкеты