Eragon World - Лучшая ролевая

Объявление

Eragon World
† Регистрируемся и вливаемся в игру!
Дата:
12 июня
Время:
16:30
Погода:
Яркое солнце, ни облака, отличная погода!
Действия в игре:
Все персонажи собираются и играют.
Действия на форуме:
Народ регестрируется, а администраторы рекламят ролевую.
Требуются:
Набор персонажей идет постоянно. Мы играем по 3 книги!.
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
Объявления:
Добро Пожаловать
В игру нужна Арья и Бром, Муртаг.
Eragon World возродился! Ролевая стала лучше и интересней. Мы были не в состоянии развивать прошлую ролевую по личным обстоятельствам, но теперь наша ролевая снова продолжит работу! Мне было очень приятно видеть что когда я исчез на большое время, вы остовляли свои посты и голосовали, а так же новенькие удачно вливались в коллектив.Старая Ролевая Сейчас очень много свободных ролей! Спешите занять :) Вскоре появиться сюжет! Но могу сказать одно - у нас будет десять всадников! Спешите зарегистрироваться и все форумом решим кто достоин этого великого звания!
Всадники:

Эрагон -Сапфира

Гальбаторикс -Шрюкн


Муртаг -Торн

Арья -Дракон появиться

Администраторы: -Морзан, Джонатан Страуд,
Модераторы: Проводиться набор!,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

..::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::..

http://i012.radikal.ru/0809/b4/b93d4b54a7b4.jpg
[Картинка кликабельна]
Прикоснись к волшебному миру магии.
Стань легендарным Всадником или Драконом!
Измени историю Алагейзии!

Ролевая игра по книгам Кристофера Паолини
"Эрагон"

Хорошо продуманный сюжет.
Множество свободных ролей.
Приятный дизайн.

Войти в Алагейзию

0

32

1. Имя

Ванир (Vanir)
---------------------------------------------
2. Возраст

113 лет
--------------------------------------------
3.пол
мужской
---------------------------------------------
4. Раса

эльф
---------------------------------------------
4.Биография

Ванир родился в Эллесмере,в самом молодом Доме,все его товарищи как и он сам являются самыми молодыми,но тем не менее,не самыми слабыми эльфами.Ванир вместе со своими товорищами возлагали огромные надежды на навого Всадника,считая что он освободит их от зла и гнета Гальбаторикса.Оромис-элда поручил Ваниру  занятия по фехтованию с Эраганом.Ванир призирал за его неумение владение мечем,магией и из-за его невежества.Но после боя,после праздника Агети Бледрен его отношение к Эрагону изменилось в лучшую сторону,так как Эрагон сломал Ваниру ключицу в бою,Ванир поросил прощения и они стали друзьями.
----------------------------------------------
5.Характер

холодный,спокойный,рассудительный но вспыльчив и иногда груб

----------------------------------------------

7.Оружие
Серебристый меч выкованный оружейницей Рюрен.Лук выпетый из тисового дерева.50 стрел с лебединым оперением.Охотничий нож.
----------------------------------------------
8. Внешность.
Высокого роста,темные глаза и волосы.Густые брови.Черты лица четко отточены как и у всех эльфов,прекрасно развитая мускулатура.Вне боя носит легкую зеленую тунику,чепные штаны и легкие эльфийские ботинки,всегда опоясан мечем
----------------------------------------------
10.Сторона

вардены
----------------------------------------------
11.посещения форума
как можно чаще
----------------------------------------------
12.статус

Ванир Элда-Воин Эльфов
---------------------------------------------
13. Связь со мной
Ska-slon@mail.ru.
Вконтакте -Кирилл -Vanir Elda- Степанов
(извините что не по порядку)

Отредактировано Vanir (2009-03-22 17:06:05)

0

33

1. Имя: Эльфийка( сокращенно Эльфа)
2. Возраст: Лет 15 на вид, а в реальности 30
3. Пол: Ж
4. Кто ты?: Эльф
5. Внешность: Внешность немного ненормальная т.к. люблю все зеленое, черное, красное. Обычно одета в штаны немного напоминаюшие джинсы, черный/зеленый на Рукаве которого написано: Да сопутствует тебе удача и хранят звезды. Иногда пошу платье красное с черными вставками или просто красное.
6. Характер: Различный. Могу напоминать дракона упрямством или человека непостоянством, а в общем я замкнутая неочень общительная, но люблю поболтать с друзьями или драконом- Глаэдаром, который к сожеленью умер. Ненавижу непонятность, хотя часто делаю то от , чего волосы встают дыбом.
7 Био: Родилась в Элэсмере. Детство мое нельзябыло как-то назвать:оно было непонятным. Обучалась я у хороших людей. Мать не видела с рождения, а точнее ее не было со мной. Говорили буд-то она отправилась в горы и там пропала , но я не верю. До праздника Клятвы крови я не имела представления о  людях, но и потом они остались для меня загадкой. Сейчас я одна из нескольких избранных, которые вместе с королевой Имиладрис.
8. Оружие : Меч с зеленым отливом, Лук и ум, магия
9. Связь с вами?: dragon-anime@yandex.ru - стучитесь туда
10. Часто будешь на форуме?: надеюсь да, но летом не так часто как хотелось бы
11. Статус: ?????( эт что)
12. За кого вы?: Эльф этим все сказано

0

34

1)эрагон
2)17 лет
3)пол мужской
4)я всадник
5)внешность:взерошеные рыжие волос,нормальное лицо,гёдвей ингнасия на ладони.
6)любознательный,храбрый.
7)шел по лесу увидел яйцо взял его себе.изяйца вылупилась красивая дракониха по имени сапфира и я стал её всадником.
8)оружие:эльфийский лук,меч всадника,очень мощная и разнообразная магия.
9)аська 595563415
10)очень часто
11)всадник сапфиры
12)естественно за варденов

p.s. надеюсь вы меня примете

Отредактировано эрагон всадник (2009-07-10 13:03:47)

0

35

1)Венера
2)жен
3)12
4)всадник
5)длинные русые волосы длинной :100-110 см . рост 156 , глаза карие ,густые брови ,на щеке длинный  шрам  . в волосах перья красного цвета  ,а сама смуглая .её одежда соткана из трав . ходит грациозно  кажется что вот вот и она взлетит . тонкие губы ей достались от матери а курносый нос от отца ...
6)не любит чтобы её обижали и крамсает всех на куски вобщем вспыльчивая и не предсказуемая ,но может быть и ласковой . в душе добрая и смирная  . не любит власти и идет против потока людей идущих к власти  . не любит когда ей приказывают и влюблена . короче пай девочка
7) жила  я  в тирме  с  отцом  и   матерью  .  отец  был  купец  ,  а  мама  торговала  на  рынке  .  моя  лучшая  подруга  -  Анжела   .  в  тот  вечер  когда   погибли      мои  отец  и  мать  я  была  у  Анжелы  .  Это  меня  спасло  .  по официальной  версии  сгорела  печ  .  но  я  знаю  их   сожгли .  и   я   жила у Анжелы   . но  потом  к  ней  пришел  Эрогон  и  я стала  за  ним  следить .  и  сейчас  живу  у  эльфов  .  в планах убить Гальботорикса.
8) в воздухе (на драконе лук из рога уграла ) на  земле пике с двумя наконечниками . в чулках кинжалы . (я говорила я машина для убийств )
9) hermion12@gmail.com
10)раз - два в неделю
11)девочка - убийца
12)Вардены !!!

0

36

1. Имя
Фиоре

2. Возраст
19

3. Пол
Женский

4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак]
Маг, судя по всему полукровка

5. Внешность [Минимум 2 полные строчки]
Русые вьющиеся волосы длиной чуть ниже плеч, голубые глаза, нежная фарфоровая кожа. Тонкие запястья и лодыжки, тонкая талия.Обычно одета в зеленое платье с разрезами по бокам, в путешествии одета в костюм охотницы. Носит большой тяжелый кулон, который защищает ее сознание. Также закалывает волосы заколкой, которая на самом деле может быть переносчиком магии.
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки]
Мечтательная и ранимая, Фиорэ как будто соткана из воздуха и нежности. На ее лице в мирное время всегда можно увидеть улыбку, во время войн ее лицо остается прекрасным из-за горящих глаз, которые отражают состояние ее души. Любит истории, легенды. Просто жить не может без лука, из которого хорошо стреляет, и без общения, так как боится одиночества. Иногда она может видеть ауры людей, их состояние сейчас.

7. Био           [Минимум 3 полных строчек]
Фиорэ тщательно скрывает свое прошлое, а на вопросы откуда она пришла, загадочно отвечает: "С корабля." То немногое, что она о себе рассказывает, касалось ее детства: ее отец был воином, а мать магом и весьма сильным. Но когда ей было 8 лет, дочка решила что с нее хватит и пошла в мир, учится. Вот и все, что она о себе рассказывала. Очень скрытная, она тщательно скрывает о себе подробности.
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка]
Лук, стрелы, кинжалы под платьем (а вы думали зачем ей разрезы)))), магия, кулаки, двуручный меч из необычного сплава.
9. Связь с вами? [icq или e-mail]
Асечка - 375688312

10. Часто будешь на форуме?
Каждый день. Может, через день.

11. Статус?
Танцующая в тени

12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет]
За Варденов, канешн!

Отредактировано Фиорэ (2009-09-04 14:51:23)

0

37

Имя
Уайс

Возраст
около 95 лет

Пол
муж.

Кто ты?
Эльф

Внешность
Длинные чёрные волосы, зелёные пронзающие глаза. Ростом велик строен и силён. Отлично владеет своим мечом Эльниором. При себе всегда доспехи, но в мирное время одет в тунику с кожанным поясом на котором висит меч.

Характер
Добрый и отзывчивый но к врагам беспощадный! Может взорваться в любую минуту. Хороший друг если не злить.

Биография
Родился не в Элесмере, а в Силтриме. Его отец был могущественным Всадником. Но предатель Морзан в поединке с ним обошёл его и пронзил спину отца. Из-за этого мы ушли из леса Дю Вендельварден и направились в Фартхен Дур к варденам. Но люди Морзана перехватили нас по пути. Тогда-то я и испытал впервые меч отца. Но матерь погибла в бою и я остался один. Я уже много лет странствую по всех землях Алагейзии. Думаю что я Всадник как и отец. И надеюсь что у меня будет дракон и я отомщу за отца! Из лука стреляю намного хуже чем владею мечом. Но в крайнем случае могу и стрелять. Ищу дракона.

Оружие
Меч Эльниор и магия.

Связь
sherloknik@mail.ru

Часто на форуме?
Буду стараться каждый день.

Статус
Маг, Всадник без дракона.

За кого вы?
За варденов.

0

38

1. Имя
Насуада
2. Возраст
18лет
3. Пол
женский
4. Кто ты?
человек
5. Внешность
Смуглая девушка среднего роста. Чёрные волосы до плеч. Миндалевые яркие глаза.
6. Характер   
Находчивая и отважная. Довольно настойчива и гордая. Вообщем- истинная предводительница
7. Био         
Отец Аджихад был предводителем варденов. После его смерти, взяла власть над варденами. Родилась в племени кочевников, но отец пересилился в Тронжхайм. После сражения с ургалами в фартхен дуре увела варденв в аберон.
8. Оружие   
  Отличная фектовальщица. Мечом махаю безупречно. Ну и из лука кое как стрелять умею. И кинжал!
9. Часто будешь на форуме?
довольно часто
10. Статус
Предводительница
11. За кого вы?
Вардены конечно!

Отредактировано Насуада (2009-12-26 15:01:14)

0

39

1. Имя
Сапфира Бьяртскулар
2. Пол
Дракониха
3. Возраст
около 1 года
4. Биография
Яйцо Сапфиры её мать Вервада принесла в дар ордену Всадников, но её яйцо вместе ещё с двумя яйцами драконов Всадник-предатель Гальбаторикс выкрал и спрятал у себя. только через много лет Сапфиру смогли выкрасть Бром и Джоад, и в последующие 70 лет её возила от варденов в Эллесмеру эльфийская принцесса Арья. Это продолжалось до тех пор пока Арья вместе со своими друзьями эльфами не угодили в засаду устроенную злым шейдом Дарзой и ургалами. Однако Арья, перед тем как её схватили слуги Империи, успела переправить яйцо Сапфиры в горы Спайна, где её и нашёл Эрагон. Сапфира увидела в нём своего Всадника и проклюнулась ради него. С тех пор она связана неразрывными узами с Эрагоном и они вместе (пока весьма успешно борются с Империей.
5. Внешность
Сапфира горой возвышается над любым человеком. У неё великолепная чешуя глубокого цвета благородного сапфира. издали кажется, что в её чешую вставили миллионы сапфиров высшей пробы. Её чешую дороже всех богатств мира, а на солнце её чешуя отбрасывает множество солнечных зайчиков. На спине её чешуя темнее, а на брюхе наоборот светлее. По её хребту от макушки до кончика хвоста тянется ряд острейших шипов, которые очень помогают ей в бою. У сапфиры голова почти правильной треугольной формы, а в её челюсти скрываются два ряда острых клыков, каждый из которых длиной в полтора локтя. Также на лапах у неё растут мощные когти удивительно красивого изгиба. Не знаю как вы, а я сама очень довольна и горжусь своим обликом!
6. Характер
Сапфмра очень добрая и хорошая подруга, никогда не подведёт в бою и всегда помогает Эрагону советом. Однако если кому то из её близких грозит опасность она становится безжалостной,яростной и довольно таки устрашающей. оДнако когда опасность миновала, часто посмеивается над Эрагоном и часто его дразнит и издевается. Очень обидчива, но на своего Всадника никогда не может долго злиться и обижаться. Очень страдает, когда Эрагона нет рядом. Сапфира -- очень гордый дракон.
7. Силы
Мысленно может связываться с кем угодно, может выдыхать огонь. Я уже не говорю о том, что она вообще очень сильна физически.
8. Связь         [icq или e-mail]
563153023
9. Статус
Сверкающая чешуя - Острейшие Клыки
10. Как часто будите на форуме?
через день.
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет. ]
Вардены!!!! (как будто никто этого не знал....)

0

40

1. Имя Кейлен Амнелл
2. Возраст 121
3. Пол Женский
4. Кто ты? [Человек, всадник, маг, уграл, шейд, раззак] Я Всадница а раса эльфийка я
5. Внешность [Минимум 2 полные строчки] Высокая девушка с чёрными волосами и глазами.Одета в лёгкую синюю тунику. Волосы перевязаны тонкой лентой и волной падающие на спину и плечи. Тёмно синий плащ заколен рубиновой брошью на шее.
http://fc03.deviantart.com/fs31/i/2008/220/d/5/Water_dragon_by_Ironshod.jpg
6. Характер   [Минимум 2 полные строчки] Я очень таинственная, гордая и свободолюбивая особа. Я буду пировать когда прийдёт время пиров, буду воевать когда прийдёт время войны и буду горевать когда прийдёт горе но я никому не позволю обращатся со мной как с куклой в чужой игре.
7. Био           [Минимум 3 полных строчек] Я родилась в Алагейзии на западе Дю Вендельвардена.Во время одного из наших приключений я нашла в лесу огромный драгоценный камень . Через некоторое время я услышала в своей голове крик и камень роскололся  там появилось непонятное существо не зверь и не птица когда я коснулась его то у меня на руке появилось сияющее пятно. Я поняла чтоэто ДРАКОН.  Я назвала свою дракониху Айедейл. Я вызвалась на обучание к мастеру Оромису.
8. Оружие     [Минимум 1 полная строчка] Эльфийский лук, меч Всадника и два кинжала. Больше не пишу ни чего потому что я не люблю носить с собой кучу вещей.
9. Связь с вами? [icq или e-mail] alexandra_ns@ukr.net
10. Часто будешь на форуме? Если примете в игру то почти каждый день.
11. Статус? Всадница
12. За кого вы? [Империя, Вардены, Нейтралетет] За варденов конечно

Отредактировано Kahlan Amnell (2010-04-18 17:29:52)

0

41

1. Имя: Немезис
2. Пол: Женский
3. Возраст: Ещё яйцо
4. Биография: Яйцо вывалилось из портала. Оно, по всем признакам из неизвестного мира, т.к. белое яйцо с чёрными узорами было оплетено золотой сетью. Но иногда оно меняло цвет и размерами становилось то чуть больше, то меньше.
http://s006.radikal.ru/i215/1007/4f/5c3b2d88cbcc.jpg
5. Внешность: Дракон крупных размеров белого цвета с переливами в голубой и чёрный. Глаза красные, длинные когти и множество шипов на теле. Хорошо развитая мускулатура. Для неё характерно менять облик: Хвост, глаза, размер, окрас.
http://s43.radikal.ru/i102/1007/c9/971f61b99269.jpg
6. Характер: Немезис по характеру разная. Она что то вроде пофигиста из современного мира. Её характер зависит от настроения, но и от того как к ней обращаются. Она может напасть на друга, но ни за что не тронет своего всадника, которого пока что нет.
(Продолжить)
7. Силы: Немезис способна не только менять облик. Она как и все драконы дышит огнём, а ещё зарядами электричества. Она может прожечь что угодно своим взглядом.
8. Связь: ICQ 568576845, http://vkontakte.ru/decepticon
9. Статус: Скорее мой девиз: Я не хотела причинять им боль, я просто хотела убить их!
10. Как часто будите на форуме?
12. За кого вы?: Я буду на той стороне, на которую встанет мой всадник.

офф: Стучитесь в личку если хотите стать моим всадником.   :glasses: И плиз, как только меня примут - сообщите на страничку в контакте или в ICQ.

Отредактировано Немезис (2010-07-12 12:16:31)

0

42

как начать играть всеровно непойму толка от анкеты

0

43

а кто такой Шейд?
и велики ли обязаности у мага?
Можно мне быть наездником барса?

Отредактировано Халдфин (2010-10-13 21:26:48)

0

44

1 имя бром
2 пол мужской
3 возраст много
4 всадник, человек
5 биография был всадником, собственноручно убил несколько Проклятых, дракона звали Сапфира, украляйцо дракона, основал орден варденов, любил Селену, мать Эрагона, учился у Оромиса вместе с Морзаном, одним из Проклятых - Первым и Последним, был отцом Эрагона, обучил его основам магии - ГРАММАРИ, долго жил в деревне Корвахолл и умер от руки раззака.
6 внешность старый закаленный в боях воин, с бородой, на пальце кольцо Арен.
7 характер жесткий не лезет на рожен, оберегает ближнего, но если ктото в опасности поможет
8 оружие меч всадника, лук, магия больше ниче не возьму, нашли всадника бегающего с целым рюкзаком оружия
9 часто
10 статус возрожден
11 за кого вардены

0

45

как войти в игру

0

46

1. Имя
Исилиэль

2. Возраст
Около 128 лет

3. Пол
Женский

4. Кто ты?
Эльфийка

5. Внешность
Серебристые волосы. Заостренные уши. Зеленые глаза.

6. Характер
Спокойный, рассудительный. "Сама в себе". Никогда не поймешь, что у неё на уме.

7. Био   
Я родилась и выросла в Элессмере 127 лет назад. Моё увлечение выпевать прекрасные растения и общаться с животными. Я умела ставить такие мысленные заслоны, как никто в Элессмере. Когда Гальбаторикс захватил Алагейзию я отправилась на помощь к варденам. Мои умения оказались весьма полезны варденам. Когда образовалось общество Дю Вангр Гата, научила очень полезным умениям первых членов. Вскоре вновь вернулась в Элесммеру и осталась там до возращения Эрагона. Затем вместе с отрядом из 12 эльфов прибыла к варденам для защиты Эрагона. Близка с травницой Анжелой.

8. Оружие
Из оружия предпочитаю лук и стрелы. Магия.

9. Связь с вами?
swanalina@gmail.com - мыло
10. Часто будешь на форуме?
Если понравится - каждый день.

11. Статус?
Эльфийка

12. За кого вы?
За эльфов, варденов, Эрагона и за саму себя.

0

47

1. Имя, фамилия, прозвище.
??? или дракон без имени.
2. Пол.
Мужской
3. Возвраст.
Приблизительно 3100 лет от вылупления
из яйца, 2900 лет от Пробуждения/
4. Биография.
Ярнунвеск вылупился из яйца во владениях
Всадников, на острове Вёртгарде.
Всадника он себе выбрал и впрямь
великого- самого Гальбаторикса.
Ярнунвеск очень гордился своим
всадником, так как интеллекта у
Гальбаторикса было хоть отбавляй, да и с
магией было мягко говоря не плохо.
Ярнунвеск знал, что рано или позно ему
предстоит стать полноправным членом
Ордена Всадников, поэтому он хотел сам пытался найт в себе что то новое, неизвестное учителям. Выяснилось что при вдохновении
то странным образом научился забирать
энергию у других живых существ на
радиусе километра ( данная техника была
подвласна то лько людям или эльфам). В
итоге, когда Всадник и дракон закончили
своё обучение, они отправились в
северные земли. Гальбаторикс знал об
уникальной, по тому времени, умении его
дракона и считал это своим козырем.
Через пару недель после приземления в
месте, кишашем ургалами, на них напали.
Бой был долгий и Ярнунвеск пал, а Гальб
остался жив.
На этом наша история подошла бы к
концу, если бы ещё один странный
случай.Через 180 лет на место, где умер
Ярнунвеск по случайности набрёл один
никудышный шаман ургалов. Он подумал
что, наверное, если он попытается
вызвать дух дракона то его сразу же
признают в обществе ургалов. Вызвав
духов 7 драконов он не догадовался что
не сможет ими управлять. В итоге шаман
сканчался на месте, а вот духи выбрали
себе в убежище мёртвое тело Ярнунвеска,
так как в его элдунари хранилось
огромное количество энергии.В итоге 7
духов слились в 1 и преидали ему все свои
силы, взамен на затмение памяти. Так во
второй раз родился дракон.
Отправившись к горам на остатках своих
крыльев (драконам летать помогает
магия), дракон без имени начал понимать
что научился исспользовать магию когда
он захочет, а не когда к нему прийдёт
вдохновение, как это бывает у обычных
драконов. Именно из-за него Гальб
потерял пол своего войска в Спайне, так
как дракон в то время ко всему миру
относился враждебно. Через 50 лет посте
Пробуждения, дракон без имени вернул с
помощью магии контроль над своим
телом. Вся память вернулась, но имя
было утеряно навсегда. Сейчас живёт в
пещерах Спайна, но за долгие столетия
жизни отшельника ему надоело жить
одному, и поэтому Алагезия скоро снова
ужаснётся при виде мёртвого дракона,
парящего в небесах.
5. Внешность
Массивный скелет дракона цвета
слоновьей кости с большой грудной
клеткой . Между рёбрами находится
большой кусок живой плоти, в котором
находится сердце и элдунари ???. Задние
лапы длиннее передних. Бычий череп
виднеется на месте головы. Около ушей
есть оленьи рога. Выпирающие из
челюсти острые зубы в один ряд. Собачьи
глаза из которых льётся крававо- красный
свет. Имеются костяные пластины от шеи
до хвоста. Крылья как у летучей мыши, но
с порванными перепонками, на месте
которых просто болтаются куски кожи.
Крылья большие. Длинный хвост с
шипами и с 3 гребнями в основании.
Острые  и серповидные когти . На скелете
есть ожоги от исспользования магии. От
земли до кончика носа примерно 0,5 км.
http:// wwwdragononline.ru/img /pages/dr
… agon02.jpg
готов веками сидеть в
6.Характер.
Страхи : страх вызывает только
перерождённый Орден Всадником,
причём пугает не его сила, а сама
сущность, ведь Якнунвеск когда-то очень
любил битвы между существами, а теперь
порядок почти установлен. Но драконы,
это существа, которые со страхом
становятся сильнее, по-этому пощады не
будет.
Что ваш персонаж любит :
" Нет мира без войны " :
когда-то сказал Ярнунвеск своему
Всаднику. Пожалуй война- это одно из
любимейших занятий для дракона без
имени. Также ??? любит одиночество. Он
готов веками сидеть в одной пещере со
своим Всадником.
Что не любит :
Глупость собеседника по мнению дракона
без имени- самая страшная пытка.
Вообще болтать остатками языка ???
очень не любит. "Меньше слов, больше
дела" одна из любимейщих фраз дракона
без имени.
7. Способности.
Бестиарий - Способность вытягивать силы
Динамопатия - Сверхсила за счёт подпитки страхами
других, материализация их в голове
жертвы.
Неуязвимость - Неуязвимость к физическим воздействиям
любой силы.
  Ядовитые ногти - Под ногтями дракона - смертельный яд,
генерируемый организмом. Стоит
отметить так же. что обладателям такого
дара собственный яд не страшен.
Уникальная способность дракона без
имени : Вой духов ненависти- ??? вызывает
духов ненависти, которые
наносят цели урон тьмы и оглушают
ее.
8. Связь.
kocapro@yandex.ru
9. Статус.
Смерть, летящая на мёртвых крыльях
10. Как часто будите на форуме?
Постараюсь каждую ночь, но первые 2 недели я буду в ауте, не терять.
11. За кого вы ?
Империя.

0

48

Для разумных существ
1. Имя:Ерагон
2. Возраст:17
3. Пол:Мужской
4. Кто ты? Всадник
5. Внешность:Железная стальная броня чёрные доспехи на ногах и нарукавники http://uploads.ru/t/C/c/7/Cc7Xz.jpg
6. Характер   Доверчивый молодой человек, с ярко выраженным чувством сострадания и справедливости. Справляется как может с такой огромной ответственностью, свалившейся на него в таком раннем возрасте.
Любит роботать  охотиться и летать на САПФИРЕ  но не любит врагов  драк потери дорогих людей или близких друзей хорошо справляеться со своими магическими силами хитрый ловкий и очень быстрый
7. Био:Эрагон — мальчик, живущий в деревне под названием Карвахолл. Отправившись на охоту, он случайно становится обладателем таинственного камня-яйца, не подозревая, что этот камень давно ищут жестокие ургалы, хитрые раззаки и другие подданные короля-лицемера Гальбаторикса. Эрагон лишь со временем узнает, что из камня-яйца должен вылупиться дракон, способный повлиять на судьбу империи. Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправиться в столицу эльфийского королевства — загадочную Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом. Юный драконий Всадник не знает, что легендарный город хранит не только секреты мастерства, но и тайну наследия Всадников — магический Дар Драконов…
Эрагон отправляется в Эллесмеру. Под корнями дерева Меноа Эрагон находит Звездную руду. Из неё Рунона делает Эрагону новый меч, которому впоследствии Эрагон даёт ему имя «Брисингр» что на языке эльфов означает «огонь».При произношении имя меча клинок взрывается огнём. Рурона даёт этом объяснения:
«Во-первых, ты сам участвовал в ковке клинка и этим сделал его как бы частью себя самого, поэтому он и ловит все твои мысли и желания. А второе объяснение заключается в том, что ты невольно узнал истиное имя своего меча. Скорее всего, справедливо и то и другое».
А тем временем Насуада ведет переговоры с эльфами. Оромис и Глаэдр погибают от рук Муртага. Бром оказывается отцом Эрагона. Во время штурма города Фейнстера Арья заслужила звание «Губительница Шейдов», убив с помощью Эрагона нового шейда. Эти и многие другие приключения ждут Эрагона и его друзей.
8. Оружие     Эльфийский лук, Меч Брисингр магия которою он использует с помощу Сапфиры и Давним Ельфийским Языком
9. Связь с вами? e-mail
10. Часто будешь на форуме?:Да
11. Статус?:Всадник
12. За кого вы?:Вардены

0

49

Для драконов
1. Имя
Книфр
2.Мужской
Мужской
3. Возраст
165 лет
4. Биография
Когда я вылупился моего всадника убил убийца. Теперь дожидаюсь того кто встанет моим Всадницей или Всадником... Нахожусь в Беорских горах...
5. Внешность
Рост: 5 метров в холке
Вес: 4,5 тонны
Размах крыльев: 37 метров.
Все тело Книфра покрывает острая чешуя зеленого цвета. На шее и брюхе чешуйки переходят в крупные желтоватые пластины идущие от подбородка до кончика хвоста. На крупе дракона находятся несколько темно-серых костяных шипов, а на шее, от лба и до лопаток, тянется кожистый гребень который по желанию дракона может опускаться и подниматься. Морда у Книфра узкая и длинная, с шипами на нижней челюсти и тремя рожками на каждой скуле. Над ушами растут рога, загнутые вперед на подобие бычьих. Глаза желто-зеленые с вертикальным зрачком. На передних лапах по пять пальцев, между которыми находятся желтоватые кожаные перепонки. Такие же перепонки есть и на задних лапах, но вот пальцев на них всего четыре. Хвост заканчивается серповидной пластиной помогающей в полете и в бою.
6. Характер
Характер
Книфр никогда не отличался покладистым характером. Он язвителен, агрессивен и злораден. Наглости Книфра хватит на сотню ургалов, а кровожадностью он может поспорить с любым шейдом. Единственное что может хоть как-то контролировать заносчивость дракона это всадник. Всадник дорог для Книфра больше собственной жизни и дракон даже готов его слушаться. Однако всадника у Книфра больше нет и из-за этого его душевное состояние очень не устойчиво. Словно гнетущая пустота грызет его душу изнутри, постепенно сводя с ума.
Книфр умен и коварен. Он высоко ценит силу и доблесть.Его легко вывести из себя и он часто совершает поступки не обдумав их хорошенько, однако иногда он способен держать себя в руках.
7. Силы
Дышать огнем, таскать тяжести и видеть в темноте.Владеет неким подобием гипноза с помощью которого способен вгонять в ступор, погружать в сон или заставлять делать какие-нибудь простые действия (подойти, лечь, стоять на месте) Для этого жертве достаточно посмотреть ему в глаза.
8. Связь
Gloryofhord@bk.ru,Ася 636660564
9. Статус
Одинок
10. Как часто будите на форуме?
Постараюсь каждый день, честно.
12. За кого вы?
Дождусь Всадника и он примет ришение...

0

50

Для разумных существ
1. Имя: Эниме
2. Возраст: 15
3. Пол: женский
4. Кто ты? Всадник, полукровка(наполовину эльф, наполовину человек)
5. Внешность: длинные ниже пояса рыжие волосы, голубо-серые глаза, чуть заостренные уши,  светлая матовая кожа и миниатюрная фигура.
6. Характер:В Эниме сочитаются совсем не похожие и несовместимые качества. Она тихая и робка, когда это нужно. Но дерзкая и смелая одновременно. В любую секунду в ней может проснуться хохотушка и болтунья, а затем ей на смену придет тихая, грустная и задумчивая натура. Она всегда такая, как того требует положение. Но где-то глубоко внутри живет всеми забытая и брошеная девушка, чье сердце обливается слезами. Но она никогда не плачет, тот,кому удалось увидеть слезы Эниме, может считаться счастливчиком. Скромная и ласковая натура этой особы никогда не позволит бросить никого в беде. Кто бы то ни был.
7. Био: Эниме родилась в необычной семье. Ее отец эльф, а мать человек.  С самого детства Эниме была веселой болтушкой, но в день, когда ей исполнилось 11 они с матерью узнали о смерти отца Эниме. Девочка отчаянно пыталась не замыкаться в себе. Но когда ее мать ушла,  испугавшись только что проявившихся магических способностей дочки, она перестала смеяться. К 14 годам девушка уже начала улыбаться, но рана в душе не заживала.  У Эниме нет ни друзей, ни подруг. Она всем сердцем мечтает их обрести. А также девушка мечтает побывать на родине ее отца, в Эллесмере.
8. Оружие: лук со стрелами, двуручный меч.
9. Связь с вами? elikoda@meta.ua
10. Часто будешь на форуме? Постараюсь)
11. Статус?
12. За кого вы? Вардены

0


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Регистрация » Анкеты