Eragon World - Лучшая ролевая

Объявление

Eragon World
† Регистрируемся и вливаемся в игру!
Дата:
12 июня
Время:
16:30
Погода:
Яркое солнце, ни облака, отличная погода!
Действия в игре:
Все персонажи собираются и играют.
Действия на форуме:
Народ регестрируется, а администраторы рекламят ролевую.
Требуются:
Набор персонажей идет постоянно. Мы играем по 3 книги!.
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
Объявления:
Добро Пожаловать
В игру нужна Арья и Бром, Муртаг.
Eragon World возродился! Ролевая стала лучше и интересней. Мы были не в состоянии развивать прошлую ролевую по личным обстоятельствам, но теперь наша ролевая снова продолжит работу! Мне было очень приятно видеть что когда я исчез на большое время, вы остовляли свои посты и голосовали, а так же новенькие удачно вливались в коллектив.Старая Ролевая Сейчас очень много свободных ролей! Спешите занять :) Вскоре появиться сюжет! Но могу сказать одно - у нас будет десять всадников! Спешите зарегистрироваться и все форумом решим кто достоин этого великого звания!
Всадники:

Эрагон -Сапфира

Гальбаторикс -Шрюкн


Муртаг -Торн

Арья -Дракон появиться

Администраторы: -Морзан, Джонатан Страуд,
Модераторы: Проводиться набор!,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Эрагон » Какие впечатления книга оставила после прочтения?


Какие впечатления книга оставила после прочтения?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня отличные.

0

2

Первую читал года три назад - понравилось, даже очень. Потом перечитывал и понял, что Эрагон ничего выдающегося из себя не предстовляет. Прочитав вторую удостоверился в том, что Эрагон дебил, а его братишка меня вообще взбесил. Сапфира разочаровала, а Арья...Тоже ничего особенного. Вот такой я прааативный.

0

3

Книги конечно и получше видала но нормально.

0

4

Ну если сравнивать книгу с фильмом,то фильм,извините за вырожение,полное гавно,а вот книга вроде ничего,мне понравилась.Согласна также и с Эйреной книги я видела и получше!  :)

0

5

мне понравилась задумка!!  саму 1 часть не читал но фильм не особо поразил
2 книга мне понравилась очень жду 3 часть

0

6

вчера дочитал первую книгу, понравилась!! но концовка в фильме была лучше!!))
да и вот что в конце фильма арья уезжает с гномами в елисмеру а в книге она уезжает вместе с эрагоном и ориком!!

0

7

polgen написал(а):

вчера дочитал первую книгу, понравилась!! но концовка в фильме была лучше!!))
да и вот что в конце фильма арья уезжает с гномами в елисмеру а в книге она уезжает вместе с эрагоном и ориком!!

Ага!Но книга всё равно лучше чем фильм!

0

8

книга хорошая, фильм похуже (но есть хорошие моменты), а щас пробую игру скачать!!

0

9

Я когда вообще читаю книгу, первый раз она мне нравиться очень. Но у меня привычка - чем больше раз прочитаю, тем лучше. Эрагона читала три раза. Первый раз проглотила, за полтора дня - первую прочитала. Конечно Паолини мог бы написать и лучше, но в 15 лет я считаю написано хорошо. Но конечно, видать в свое время, Паолини был фанатом господина Толкиена. Вот смотрите - Эрагон - Арагорн, Арья - Арвен, Имиладрис - Имладрис (толкиенист поймет). Фильм и книга - земля и небо. Арья вообще в фильме какая то сопливая и на эльфа не тянет. Лучшие эльфы - у Джексона!!! (опять же толкиенисты поймут))). Весь фильм держиться на Сапфире! если кто смотрел "Сердце дракона" поймет с восхищение - эх, до чего же техника дошла! Раньше так сымать не умели... Кстати в фильме показывают Шрюкна. Прикольный)

0

10

Книга сильная и мне она очень понравилась, я даже потом месяц ждала что бы вторую часть, но из-за того что
выпускали седьмую часть Гарри Поттра и решили на время не выпускать вторую часть Эрагона и примерно две недели назыд я купила книгу, а теперь уже больше
половины прочитала.

0

11

полностью согласна книга сильная. очень интересная мне жутко понравилась и вообще класс,но я не понимаю зачем так страдать и ждать пока выпустят книгу? и седьмую чась Гарри Поттера и обе части Эрагона я скачала с интернета больше 2 месяцев назад! и преспокойно прочитала.

0

12

У меня со зрением проблемы и я не могу по компу читать и с принтором такаеже фигня(его нету)

0

13

А я терпеть не могу читать книги на мониторе компьютера. Вот помню, мне того же "Эрагона" принесли с мороза, помню как пахли совершенно новые страницы))) (э-эх, ностальгия замучала....))). Совсем другое впечатление)))

0

14

polgen написал(а):

А где можно игру скачать. дай ссылку,плиз!

0

15

Книга очень понравилась)))

0


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Эрагон » Какие впечатления книга оставила после прочтения?