Eragon World - Лучшая ролевая

Объявление

Eragon World
† Регистрируемся и вливаемся в игру!
Дата:
12 июня
Время:
16:30
Погода:
Яркое солнце, ни облака, отличная погода!
Действия в игре:
Все персонажи собираются и играют.
Действия на форуме:
Народ регестрируется, а администраторы рекламят ролевую.
Требуются:
Набор персонажей идет постоянно. Мы играем по 3 книги!.
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
Объявления:
Добро Пожаловать
В игру нужна Арья и Бром, Муртаг.
Eragon World возродился! Ролевая стала лучше и интересней. Мы были не в состоянии развивать прошлую ролевую по личным обстоятельствам, но теперь наша ролевая снова продолжит работу! Мне было очень приятно видеть что когда я исчез на большое время, вы остовляли свои посты и голосовали, а так же новенькие удачно вливались в коллектив.Старая Ролевая Сейчас очень много свободных ролей! Спешите занять :) Вскоре появиться сюжет! Но могу сказать одно - у нас будет десять всадников! Спешите зарегистрироваться и все форумом решим кто достоин этого великого звания!
Всадники:

Эрагон -Сапфира

Гальбаторикс -Шрюкн


Муртаг -Торн

Арья -Дракон появиться

Администраторы: -Морзан, Джонатан Страуд,
Модераторы: Проводиться набор!,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Эрагон: Возращение » Нужно было ли дать шанс Эрагону?


Нужно было ли дать шанс Эрагону?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я насчет Арьи. Когда в Эллесмере она ему отказала. Мне кажеться что Эрагону можно было дать шанс.

0

2

Она не имеет права давать волю чувствам. Он для неё ещё мальчишка. Я бы шанс не дала

0

3

Знаете что самое весёлое,что вторая часть трилогии у нас в продаже появилась,только сейчас,как прочитаю,сразу скажу своё мнение!  :D

0

4

класс а я вот в интернете читал 2 часть!!

0

5

ИИИИ...как понравилось????

0

6

да очень!!особенно финальная битва!!

0

7

Ну вторая книга немного затянута, особенно как Оромис начнет про магию - все... это на пол главы (видать господин Паолини еще и "Три мушкетера" Оромис - Арамис..)))) Добивают сопли Эрагона, и глупось Рорана. Вот Муртаг - молодца! Какой стал. Слоана бы сама задушила голыми руками... Гад! Представляете, какой фильм снимут? Какай шикарный Глаэдр получится!

0

8

а никто не знает кагда снимут фильм и будут ли его снимать ваобще??!!

0

9

слышала, что собираются снимать в октябре этого года. а на счет шанса? думаю Арья поступила верно. пусть немного подростет.

Отредактировано Эма (2007-09-13 09:58:06)

0

10

Ну ведь в книге сразу дают понять что они не могут давать волю чуствам потому что:
1) Эрагон достаточно юн по меркам эльфов и даже людей.
2) И у них есть болье важные дела нежали чувства проявлять.
Это подробно говорится во главе " Идеальный возраст "

0

11

А еще вроде как Арья до появления Эрагона влюблена была... Помните пролог в первой части? Там у нее два спутника-эльфа были. Она о них во второй части так отзывалась... А один из них для нее цветок создал...

0

12

Юнона
В средние века 17 для мужчин и женщин это был уже зрелый возраст. Девушку в 16 лет в Европе старались замуж выдать по экономическим причинам. Так что Эрагон по меркам людей мужчина у него даже борода и усы растут, а умение владеть мечом и то что он убил врага и в битве участвовал, тем более делает из него мужчину.

0

13

И кстати,заметили,кто фильм по первой части смотрел,там она в конце с ним очень даже ласкова была....Да и по моему ему можно дать шанс))Я думаю так и будет))

0

14

Да и вообще,небось выяснится потом что она ему врала,тогда в лесу)))Не на древнем языке говорила,а на человечьем)))А он из-за порыва честв разницы не заметил)))

0

15

Она не может ему открыться,даже если и испытывает к нему симпатию. Она ему прямым текстом говорила,что он должен закончить обучение и ему нельзя отвлекаться. А вот когда они победят Гальбаторикса...

0

16

Неее. Я думаю она просто боится что случится тоже что и с Фаолином. Надо было дать ему шанс

0

17

ВООБЩЕ арья не девушка эрагона.Это АНЖЕЛЛА!!!!!!!!!! в 4 части он полюбит её.

0


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Эрагон: Возращение » Нужно было ли дать шанс Эрагону?