Eragon World - Лучшая ролевая

Объявление

Eragon World
† Регистрируемся и вливаемся в игру!
Дата:
12 июня
Время:
16:30
Погода:
Яркое солнце, ни облака, отличная погода!
Действия в игре:
Все персонажи собираются и играют.
Действия на форуме:
Народ регестрируется, а администраторы рекламят ролевую.
Требуются:
Набор персонажей идет постоянно. Мы играем по 3 книги!.
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
Объявления:
Добро Пожаловать
В игру нужна Арья и Бром, Муртаг.
Eragon World возродился! Ролевая стала лучше и интересней. Мы были не в состоянии развивать прошлую ролевую по личным обстоятельствам, но теперь наша ролевая снова продолжит работу! Мне было очень приятно видеть что когда я исчез на большое время, вы остовляли свои посты и голосовали, а так же новенькие удачно вливались в коллектив.Старая Ролевая Сейчас очень много свободных ролей! Спешите занять :) Вскоре появиться сюжет! Но могу сказать одно - у нас будет десять всадников! Спешите зарегистрироваться и все форумом решим кто достоин этого великого звания!
Всадники:

Эрагон -Сапфира

Гальбаторикс -Шрюкн


Муртаг -Торн

Арья -Дракон появиться

Администраторы: -Морзан, Джонатан Страуд,
Модераторы: Проводиться набор!,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Эрагон: Империя » Кто будет третим всадником?


Кто будет третим всадником?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне кажеться будет Роран. Потому что в третей книги они с Эрагоном должны отправиться спасать Катрину и мне кажеться там будет яйцо...хз почему. И ещё потому что половина второй книге о Роране!

0

2

*В обмороке* Третья книга уже вышла?

Я думаю, что Арья)) Читаем Фан-Клуб Эллесмера) Яйцо кстати должно быть в Урубаене, в замке Гальбы.

0

3

Арья
А я все таки думаю что Роран. Выложи сюда что там написанно

0

4

Морзан
Мру ленивая) К тому же там странц 10)) http://eragonfan.flyfolder.ru/topic42.html Я тама Арья

0

5

Либо Арья либо Роран, но лично меня разочарует и тот и другой результат, оба не подходят.

0

6

Арья. сто процентов. Роран не подходит, потому что он урод и***.

0

7

А каким макаром книга вышла???
Я думаю что Арья. Роран слишком глупый

0

8

Арья наиболее оптимальный вариант. Но ведь есть еще кандидатуры...

0

9

Разве третья книга вышла?????  :O  Дааа!!!У нас она наверно появится только зимой,а то и в следующем году!Ну вот вечно так!!!!  ^_^

0

10

жду 3 книгу!!
    на щет того кто будет всадником--- смотрите морзан был всадником , у морзана 2 сына оба всадника эрагон и муртаг
3 всадника по крови!! 
но все же у меня  предположение что арья станет станет всадником (арья +эрагон )(неизвесный дракон +сапфира)=... сами знаете что!!

    у видим ждать осталось не долго!

Отредактировано polgen (2007-07-19 16:12:27)

0

11

Эйрена написал(а):

не надо называть героев книги уродами прошу очень!!
   можно просто написать что он не подходить для того чтобы быть всадником !!
просто ето не красиво!!

0

12

Кто сказал что больше нет нормальных кандидатур на роль третьего всадника? Да еще масса народу - Насуада, Эльва (она вообще мистическая личность) и мало ли кого Паолини придумает? Автор вещь тонкая - возьмет и сделает всадником Катрину. Мало ли... Будем ждать...

0

13

да не надо забывать что автор сказал что 3 часть будет не предсказуемой!!!

0

14

Точно! Чует мое сердце объявиться у кого-нибудь троюродный брат со стороны внучатого племянника дедушки)))
На тот она и непредсказуемость... Выход один - дождаться и прочитать!)))

0

15

на сайте можно увидеть заметку!!

Всадники:

Эрагон -Сапфира

Гальбаторикс -Шрюкн

Муртаг -Торн

Арья -Дракон появиться

(тут сказанно что у арьци дракон появиться!! и еще забыли записать аромиса и глайдера!!)

0

16

А мне тоже кажется что кандитатур много. Это может быть Ария, Насуада, Роран, Катрин, Анжела этот список бесконечен, и потом Паолини может вобще нового героя придумать.

0

17

а еще может быть что яйцо так и не вылупиться!!!

0

18

Всадницей станет Арья. Во первых,во сне Эрагон видел девушку и 2-х драконов, значит 3 будет Всадница. Во-вторых, новый Всадник должен помогать в борьбе против Гальбаторикса, а Арья уже достаточно подготовленная в этом плане. Магия Арьи зеленого цвета. И яйцо,как мне кажется,должно быть в Хелгриде.

0

19

Люди 3 книга супер, а то что всадником будет арья это 100%. Глаэдера жалко и Оромиса.
з книга супер поскорей бы 4 Паолини отдал на растерзание фанатам

0

20

Книга выйдет если повезёт к 2011 году. Врядли раньше. Четвёртым всадником Роран врядли станет, он же тогда бессмертным будет, а с Катриной что делать?

0

21

А может новым всадником станет Ванир или вообще Илмидарис?  Но при своих предположениях я не отрицаю кандидатуру Арьи. Помните кто читал 3-ю книгу, когда к ней и Эрагону приблизились духи, они что то сказали Арье, и она очень обрадовалась. Мало ли, духи умеют предсказывать будущее и сказали Арье, что она будет новой Всадницей. (Вот только я поржу если Эрагон будет Арью учить, Сапфира -- нового дракона,тем более самца))))

0

22

Третьей Всадницей станет по прдположениям Арья. А роран будет новым королём(Просто ужасссссссссс).И все это будет в 4 книге я 3 читала.

0

23

люди вы вкурсе Бром пахан эрагона

Отредактировано динго (2010-11-04 15:35:58)

0

24

а ещё в 4книге всаником станет Арья но. девушка эрагона  станет Анжелла

0

25

Всадником стал муртаг,он выжил

0


Вы здесь » Eragon World - Лучшая ролевая » Эрагон: Империя » Кто будет третим всадником?